Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

мусор, не относящийся к теме (vestlik)
Author Message
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Dec 11, 2010 10:11 am ()
   Post subject:
Reply with quote

М

Выделено из темы «Новые советы.»,
расположенной в форуме Полезные советы :: Денвер (11 Декабря 2010, 14:19).
Back to top
View user's profile Send private message
vestlik
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Dec 11, 2010 10:11 am (спустя 1 секунду; написано за 33 минуты 12 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Вношу предложение внести ошибку при запуске денвера Found at least 1 error в отделную ветку.

Эта фраза в поисковиках нарастает снежным комом,а решений нет.
Даже у автора денвера 3 на странице "Ура получилось" в строке "phpmyadmin может работать некорректно с Windows XP SP2" для устранения нажать здесь,которая приводит к неработающей заплатке майкрософт.где ниже находится примечание заплатка не работает с июля 2010 года,следует установить Windows XP SP3.
Я попробовал переустановить результат-тотже,причем Test1 и localhost/localblog грузятсятся и выдают правильную ошибеку нет данных,а данных нет,потому-что не возможно войти в phpmyadmin и далее в сам WordPress.
И главное, помощь должна быть корректна.
А не так, как некоторые пишут: типа-это ты нашел,это ты вставил,это проапгрейдил и т.д.(такое написание, наверное, понятно только самому пишущему),что вводит в шок тысячи или более посетителей. Следует делать так,
например, Какой файл,как его найти, с помощью чего открыть и т.д.
Наверное я влез в среду модератора,но поймите меня правильно,будьте ДЖЕНТЕЛЬМЕНАМИ!
P.S.

Да, вспомнил,как-то я наткнулся на урок Федора Ашифина. Мне было тогда никчему,так как все работало нормально.Помнится,что он решил эту проблему с помощью какого-то файлла с расширением ini.который вставил в вертуальный диск и на WebServers своего компа.
Back to top
Maus
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Dec 11, 2010 12:17 pm (спустя 2 часа 6 минут; написано за 1 минуту 16 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

vestlik wrote:
будьте ДЖЕНТЕЛЬМЕНАМИ!
Веб-разработчики, будучи джентльменами, не оскорбляют коллегу-разработчика пересказом азов. Учите матчасть, читайте доки и будет Вам просветление
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Dec 11, 2010 2:23 pm (спустя 2 часа 6 минут; написано за 2 минуты 20 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

vestlik, «Found at least 1 error» переводится как «Найдена по крайней мере 1 ошибка».
Сами сообщения об ошибках выводятся раньше. Самые разные. И они уже «внесены в отделные ветки».
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML